мне 15 лет рост 184 у меня болезнь осгуд шлятора уже почти 3 года я не знаю что мне делать. Врач мне сказал что это из за быстрого роста и кости не успели вырости но почему эти кости так долго растут для меня это огромный вопрос. Я ходил на лечение,массажи, мне сделали операцию прокалывание коленных чашечек и то стало хуже и больнее. Не знаю что будет дальше но хочу купить специальные наколенники после рекомендаций врача Уже ни на что не надеюсь
Я ходил на лечение,массажи, мне сделали операцию прокалывание коленных чашечек и то стало хуже и больнее.
Не знаю что будет дальше но хочу купить специальные наколенники после рекомендаций врача
Уже ни на что не надеюсь