Можно ли сухое вино в 16 лет (не с моральной точки зрения)

Станис Баратеон Ученик (96), открыт 20 часов назад
Мне 16, вешу около 64 кг, в стране где я живу алкоголь разрешён с 16-ти, что будет если выпью литр сухого вина? (Так чисто, ради интереса хочу узнать ?)
5 ответов
... Оракул (80405) 20 часов назад
Если не с моральной точки зрения - то литр это очень много. Будет нарушена работа ЦНС на очень долгое время, и сознание изменится не в лучшую сторону.
Часть информации будет безвозвратно утеряна. В первую очередь мозг страдает от таких "марафонов". Выпей полбокала- это одна порция для тебя. Если мало - в крайнем случае две порции (два раза по полбокала).
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154757) 20 часов назад
Можно, конечно. Только тарелку с салатом перед собой поставь, чтоб мягче было репой туды приземляться после литры-то..
Сергей Климов Оракул (64722) 20 часов назад
нельзя, организм ещё не готов к переработке и к резистентности к спиртосодержащим продуктам.
Буратино Деревянко Мыслитель (8059) 20 часов назад
ну рюмочку на мамин день рождения можно,а вот литр смертельно не только для тебя но и для взрослого дяди.