Как сделать что бы панель задач была по верх всех окон?

Егор Бочкарев Ученик (80), на голосовании 6 дней назад
Заметил что когда отодвигаю программы, то они оказываются поверх панели задач. Раньше такого не было. Подскажите пожалуйста что с этим можно сделать? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (246434) 1 месяц назад
в настройках отключи

Егор БочкаревУченик (80) 1 месяц назад
уже пробовал. Не помогло
Александр Искусственный Интеллект (246434) Егор Бочкарев, значит ты не так или не то пробовал у меня то не прячется ИЛИ ты покорёжил винду каким нибудь оптимизатором или улучшатором
wixmey Мастер (1365) 1 месяц назад
Настройки панели задач, поведение панели задач и ищешь параметры