Очень трудно найти порядочную, верную женщину. Возникает вопрос почему?

Николай Морозов Искусственный Интеллект (117309), открыт 7 часов назад
14 ответов
. Искусственный Интеллект (161170) 7 часов назад
Не пробовали не искать?....?
Николай МорозовИскусственный Интеллект (117309) 7 часов назад
Потому что не искать-это тупик. Не искать , это путь в никуда.
. Искусственный Интеллект (161170) Николай Морозов, Вы не обижайтесь, просто я не понимаю, что значит ИСКАТЬ в данной ситуации, как Вы их ищете? Металлоискателем, или по запаху.......просто это как то странно звучит... Это же не пропажа, раз не дается человек судьбой, вероятнее принятие этого - логичнее.
Потому что убогая и безграмотная, недалёкая, под лежачий камень и вода не течёт.
. Искусственный Интеллект (161170) Николай Морозов, Судя по всему - это Вы мне ответили, меня имея в виду, вот Вам и ответ на Ваш вопрос, именно потому, по ТОМУ, как Вы о людях судите, так Вам и воздается. Как хорошо, что пока от Вас никто не пострадал. Удачи!
Cattus Гуру (3569) 7 часов назад
Пришло время переходить на порядочных мужчин. На них последняя надежда)))
Александр Мастер (1127) 7 часов назад
Есть такие но там куча других подводных камней! Например? Она истеричка! : )
СВАТ Искусственный Интеллект (193152) 7 часов назад
Хе,хе... Но многие мужчины находят.
Лена-пена Искусственный Интеллект (711893) 7 часов назад
Потому, что сам не очень порядочный и далеко не верный.
Boris Лфещз Гуру (4553) 7 часов назад
Потому что ищешь где? Там только плохой девочка ходит.
Алексей Иванцов Просветленный (25272) 7 часов назад
Хороший вопрос. Я с мая 2009 года ищу женщину,которой интересен ландшафтный дизайн и классическая поэзия и никак не могу найти.
*** Оракул (99752) 7 часов назад
То же самое слышу от женщин, что вокруг одни похотливые альфонсы, не с кем создать семью
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190556) 7 часов назад
Если бы ты был уголовник, алкаш и абьюзер, то даано бы уже нашëл, и не одну.
Полностью согласен.
insight 13 Профи (638) 6 часов назад
Что излучаешь, то и получаешь) Это не более, чем ограничивающее убеждение. Начните транслировать, что вокруг множество классных, интересных, порядочных, верных женщин. Понадобится время, чтобы реальность на материи подстроилась под ваше новое убеждение, но постепенно начнете замечать, что в поле начали появляться действительно подходящие для вас женщины)
Specialist self employed Просветленный (40074) 6 часов назад
Современных женщин обучают по мужской программе в общих классах с мужчинами. Чтобы женщина была пригодна для создания семьи, она должна обучаться по женской программе.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (237876) 5 часов назад
Капитализм направлен на развращение и отупление своих граждан... Ибо умные и осознанные люди быстро вспомнят навыки своих прадедов... Женщины, при капитализме ,становятся живым товаром... Их растлевают морально чуть ли не с детсада... Готовя из них продажных и циничных девок- для утех жирненьких и богатеньких...)