Почему у женщины может быть деструктивная жизненная программа? Как простить себя за вред и начать жить нормально?

Руслана Ученик (1), открыт 7 часов назад
Все идет из детства?

Под "жить нормально" я в основном имею в виду, перестать связываться с людьми, от которых только боль
4 ответа
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (111038) 7 часов назад
заняться домашним хозяйством и воспитанием детей.
Ведьма Оракул (64064) 7 часов назад
Ума не хватает видимо. Так что никак нельзя жить по другому, ума где взять? Если только кого то слушаться во всем, найти для себя такого человека, авторитета который живет хорошо.
Dormiens frater Искусственный Интеллект (212033) 7 часов назад
такие "программы" называют родовыми,и ничего мистического по большому счету в них нет,
в большинстве случаев они возникают это заслуга воспитания родителями и прочей родни, есть поговорка:
от осинки не родятся мандаринки, но все возможно изменить, осознав первопричины
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (409927) 6 часов назад
Ненавидит и хочет испортить жизнь. К сожалению такое бывает и не только у женщин.