Подскажите редирект сайты . чтобы не блокировал вк ссылки мои. тамблр уже не работает.

Andre Log Ученик (85), открыт 5 часов назад
1 ответ
егор Оракул (74129) 3 часа назад
берёшь хостинг самый дешёвый, возможно и бесплатный подойдёт. регистрируешь домен, за 100 р в год вполне можно найти. привязываешь домен к хостингу, ставишь html код редеректа на домене и всё. при переходе на твой домен будет происходить перенаправление на твой сайт, куда ты задал.
Andre LogУченик (85) 3 часа назад
мне сложно найти. пожалуйста скинь пару хостингов
егор Оракул (74129) да тут любой бесплатный пойдёт. тебе же не надо базы данных хранить, а просто редирект сделать. html файл с кодом. html код для редиректа легко гуглится. если совсем никак, на любой бирже фриланса, типа кворк тебе сделают