Живи в движении. Что вы делаете, когда вы неподвижны?

роза на морозе Мудрец (12599), открыт 6 часов назад
7 ответов
Ведьма Оракул (64064) 6 часов назад
Нервничаю.
роза на морозеМудрец (12599) 6 часов назад
Ступор?
Негативные эмоции нужно высвобождать,отпускать из себя. В обездвиженном состоянии это невозможно
Ведьма Оракул (64064) роза на морозе, Да вы че? :)
Алекс Мыслитель (9882) 6 часов назад
лежу в горизонтальном положении на диване
☠NoxF}{☠™ Оракул (73967) 6 часов назад
Даже если я неподвижен, я мыслю. А ежели «Я мыслю, следовательно, я существую».
Алекс Симон Оракул (57268) 5 часов назад
даже когда очень хреново и в лёжку валяешься на кровати , движение ступнями и кистями , а так же статическое напряжение всего мышечного каркаса , в особенности лицевыми мышцами , приток крови к мозгу увеличивают )))
роза на морозеМудрец (12599) 5 часов назад
Еще ресничками можно двигать
Алекс СимонОракул (57268) 5 часов назад
упражнение глазами само собой , а хлопая ресницами и взлетай , вообще спасает от закисания )))
Dormiens frater Искусственный Интеллект (212033) 5 часов назад
Слушаю как сосед сверлит стенку, пытаюсь понять логику сверлителей