Правда ли, что если употреблять парню женские гормоны (эстроген и т.п.), то он станет физически слабее и хуже драться?

Джон Моррисон Ученик (33), открыт 1 день назад
7 ответов
вишня . Знаток (255) 1 день назад
sicи вырастут
street catГуру (4644) 1 день назад
И х укоротится
Nos Искусственный Интеллект (284546) 1 день назад
Женщины деруться более жёстко,но тестостерон даёт на 20-30% больше мышечной массы и силы
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (66090) 1 день назад
Если парень будет принимать женские половые гормоны, то... у него вырастут сиськи, а с ними драться будет сложнее. Кроме того, эстроген это конкурент тестостерона. Прием его будет уменьшать уровень тестостерона. При длительном приеме Э, проихойдет химическая кастрация.
Денис Богачёв Оракул (66467) 1 день назад
откуда мы то знаем -парни.
У нас с головой все в порядке.