Двухканал ОЗУ Вопрос

Артём Зубко Знаток (292), на голосовании 6 дней назад
У меня в ноутбуке стоит 1 плашка на 16 гб, на сколько повыситься производительность если поставить ещё одну такую же. Озу - Samsung DDR4 16gb 3200
Голосование за лучший ответ
рома толмачов Мудрец (12664) 1 месяц назад
не насколько пропадут фризы в играх и сможешь играть в более тяжолые игры
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316998) 1 месяц назад
Если у тебя только интегрированная видеокарта в ноуте,то до 30%,а если есть и дискретная,то от 3-5% в производительности.