Как избавиться от перхоти?

Перепробовали множество шампуней ничего не помогает. Может это не из за шампуней?? Из за чего это может быть

Сменить рацион питания. Перхоть это отходы которые организм пытается выкинуть. Значит есть что выкидывать. Надо чистить ЖКТ.

Купи "кетозорал" и все

Купите Циновит и будет вам счатье. Вот он отлично помогает избавиться от перхоти. Проверенно на собственном опыте

Вот да, вопрос какой у вас шампунь. Масс-маркетом лучше не пользоватьсЯ, попробуйте аптечный - мне по своему действию очень нравится Сульфидселеновый

используйте очищающий шампунь alfaparf milano SDL SCALP PURIFYING SHAMPOO и один раз в неделю пользуйтесь скрабом для кожи головы alfaparf SCALP GENTLE EXFOLIATING SCRUB. Не будет ни сухой ни жирной перхоти. Мне помог этот комплекс и голова теперь свежая горазд дольше по времени