Что делать кароче

Денис Сарваров Ученик (186), закрыт 5 часов назад
когда условно ведут ножем по алюминивой банке то по мне сразу мурашки и как то неконтролируя грызу ногти, когда ногтями вожу по листу бумаги то тоже сразу бросает в дрожь и грызу также ногти , из за чего это может быть?
Лучший ответ
Денис Богачёв Оракул (66094) 15 часов назад
так мы ведь Денисы с тобой, тезка!
А Денисам противопоказаны острые предметы почему?
А потому что мы хотим всегда выпить томатного сока. А денег нет.
Вот и грызем когти, глядя на молодых девушек, в которых ужас сколько томатного сока!
Да жадные они, сами нам не нальют. Вот мы и злимся, и нельзя нам еще когтями по стеклам водить...... стекла царапаются и водители на нас кричат.
Остальные ответы
Самурай Гуру (4136) 15 часов назад
Нервное..Вы ощущаете триггеры.
Денис СарваровУченик (186) 15 часов назад
А если у меня не было ничего такого в детстве что могло это вызвать?
Самурай Гуру (4136) Денис Сарваров, Это не с детством связано. Это ваши личные нервные триггеры. И ещё страх. Мама моя когда смотрит фильм волнующий, всё клацает ногтиками, потом пытается их кусать. Смотрю, спрашиваю.Что не так? Страшно говорит.Волнуюсь.