Что за сон и к чему вообще?

’’babe ’’fcu Ученик (115), открыт 4 часа назад
в общем, приснилось, что у моей повзрослевшей кошки родились котята, серые миленькие. сначала всё было ок, а потом просто из угла слышатся какие-то шорохи. я отодвинула коробки из угла и там был коршун(тоже маленький) и сразу напал на котят, в общем все кровавые сцены перед глазами появились , а потом всё разом исчезло. жутко как-то, умру что ли
1 ответ
Елена Елена Мастер (2291) 3 часа назад
Да нет , не умрете.....что вы.......ваши враги не поладят между собой....
’’babe ’’fcuУченик (115) 1 час назад
это как понять?