Почему удар нанесли по Днепру, а не по Киеву, по правительственному кварталу?

Старый Капрал Оракул (53254), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (180356) 2 месяца назад
Удар по военной цели, а не политической.
Но это же только первый удар, и до Киева очередь дойдет
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (270888) 2 месяца назад
наверно надо было добить южмаш
Анастасья Александровна ...Высший разум (126299) 2 месяца назад
Там руины давно уже.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (270888) Анастасья Александровна ..., Когда на видео были удары из космоса, то наземных взрывов не было видно. Значит болванки ушли на глубину в подземные цеха, а там целый город..
планета обезьян Мудрец (12268) 2 месяца назад
Потому что в Екатеринославле производят оружие
Тишь да гладь Мыслитель (9154) 2 месяца назад
Киев в правительственном квартале не решает ничего все в пентагоне в США
Кот Обормот Искусственный Интеллект (422189) 2 месяца назад
Это экспериментальная ракета и пробный пуск лучше делать по второстепенной цели.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510843) 2 месяца назад
по прибалтам
Джафар Высший разум (119199) 2 месяца назад
А где ещё среди врагов можно найти столько идиотов....?) Так что пущай живут....)))
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (293463) 2 месяца назад
Показали что ракета несет 6 боеголовок а в которой боезапас ни кто не знает кроме программиста ракет это называется прицелка следующая с карбидовой начинкой прилетит