Не работает AmneziaWG

Император Мыслитель (5055), на голосовании 6 дней назад
При включении этой программы у меня вылетает интернет, находил второй файлик в вк, но даже он не работает, не знаете в чем дело? Может нужно полазить в настройках самого ПК?
Голосование за лучший ответ
Dante . Ученик (74) 1 месяц назад
решил как то?
ИмператорМыслитель (5055) 1 месяц назад
нет
Dante . Ученик (74) Олег Павлович, забавно ты напиши мне ответ если найдешь решение а я пока сам искать буду
Георгий Мясников Гуру (3489) 1 месяц назад
А сейчас?
ИмператорМыслитель (5055) 1 месяц назад
все равно не работает, у меня 2 файла которые вообще разные, никакой из них не работает