Что будет призывнику

Алексей Александрович Ученик (97), открыт 8 часов назад
Что будет призывнику который находится на обследование от военкомата в психушке в режиме госпитализации за нарушение режима и если его выпишут раньше срока за нарушение режима
2 ответа
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149357) 7 часов назад
Сколько там год в сапогах вы не прошли обследование от военкомата значит вы ничем Не болеете вперёд на службу.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420303) 7 часов назад
Оштрафуют или накажут уголовно за уклонение от службы.