Я хочу чтобы меня депортировали из России

Настя Ракинова Ученик (43), открыт 7 часов назад
Я живу Москве, мне 14 лет родители тут живут. Я хочу уйти на родину навсегда. Жить там но родители меня суда привезли уже 3 г .
10 ответов
язон Динальт Мастер (1052) 7 часов назад
нет, нельзя, терпи. нужно немножечко потерпеть
Артем Журавлев Мастер (1127) 7 часов назад
изнасилуй маленького мальчика и всего доброго нахой
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630803) 7 часов назад
несовершеннолетнюю одну депортировать не могут
Живи теперь в лучшем городе Европы
Мучайся.
вишня . Знаток (255) 7 часов назад
в 18 делай что хочешь,а сейчас нужно ждать. средства успеешь собрать возможно
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 6 часов назад
нужно постоянно показывать неприятие нацскреп и духовно-нравственных ценностей. это ускорит телепортацию.
MS Мастер (1585) 6 часов назад
У вас паспорт какой страны?
Настя РакиноваУченик (43) 5 часов назад
Армения
MS Мастер (1585) Настя Ракинова, в 18 лет уедете на родину
Влад Горохов Просветленный (31697) 5 часов назад
А может просто уехать, только немного попозже. Брачный возраст у девушек в Армении какой?