Можно ли купаться в первый день месячных

Я должна поехать с друзьями в аквапарк прям в тот день когда у меня должен быть 1-3 день месячных я боюсь что я такая везучая что они пойдут в акварке. Я смогу активно проводить время и купаться на горках? Обязательно ли пользоваться тампоном если рассматривать то что первый день у меня очень болючий я собиралась выпить обезболивающее как всегда

Смотрите по состоянию. Вообще если крови много то я бы не поехала. Ну я и не знаю как тампоны защищают , не пользовалась ими. Если будет больно то не отдохнете. Если выделений много то спасёт ли один тампон, как думаете? Плюс там ещё все купаются, вода может быть грязная, есть риск подхватить инфекцию

Ну если устроишь в аквапарке багровые реки и тебе норм то купайся. Прикинь едешь такая с горки а сзади след..

Бассейн с кровью? Валяй

Только не сквиртани ни на кого

можно но можно подловить инфекцию, я читал так