Куда бы вы сейчас ехали на поезде долго-долго?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162193), открыт 13 часов назад
11 ответов
Алекс Симон Оракул (57295) 13 часов назад
Я бы ехал в страну Чудес , была бы такая , и хватило бы фантиков на билет )))
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186629) 13 часов назад
Если только за любимой женщиной но такой у меня нет и никогда не будет. А вообще я думаю что скоро поеду на Украину в город Сумы за своими родственниками.
Знайка Искусственный Интеллект (100213) 13 часов назад
На теплоходе по Енисею и Ангаре до Мотыгино.
Dick Inyourmouth Гуру (3731) 13 часов назад
терпеть ненавижу поезда
*** Оракул (99759) 13 часов назад
Если долго- долго, то лучше самолётом.