Если ни дня официально не проработать будет ли пенсия ?

Katherine Petrova Знаток (275), открыт 7 часов назад
12 ответов
Garciet1 Профи (818) 7 часов назад
Нет, будешь работать до конца жизни
fsib afafg Знаток (338) 7 часов назад
Да,только если часовой женщиной стать
Иван Семенов Мыслитель (6186) 7 часов назад
Я попадаю и не переживаю минималкой можно выжить сейчас в районе 8к
Алексей Митриев Знаток (417) 7 часов назад
Это как ни дня не ходить в школу не сдавать огэ и спросить "а атестат дадите?"
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164839) 7 часов назад
Будет, но на пять лет позже и тысяч на 10 меньше.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 7 часов назад
будет. социальная пенсия. но срок выхода +5 лет позже, чем тем, у кого пенсия по старости
средний размер соцпенсии на конец 2024 - 13 475 руб, на конец 2025 года - 15 456 руб.