А почему вам никак не удается разбогатеть?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2527996), открыт 13 часов назад
11 ответов
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186629) 13 часов назад
Ну сама знаешь. Только пытаешься разбогатеть-то туалетная бумага закончится то трусы порвутся.
Парамон Искусственный Интеллект (242988) 13 часов назад
желания нет потом трястись и отбиваться от злодеев желающих украсть мои богатства )))
Lunny Juice Гуру (3132) 13 часов назад
Потому что я законопослушный гражданин! А для того, чтобы разбогатеть, надо нарушать законы, да так, чтобы с виду это не выглядело нарушением закона ?
Invertor zero Мудрец (12646) 13 часов назад
у меня и так есть всё что мне нужно. Если чего то не хватает то это решается постепенным решением поставленных задач и целей.
а обременять себя богатством у меня нет никакого желания!!
ДаР*** Искусственный Интеллект (269507) 13 часов назад
Потому что не похож на этого и подобных ему...
елена семенова Оракул (97286) 13 часов назад
вспомнилось как-то сразу русское народное - "Трудом праведным - не построишь палат каменных" и "Гол, да исправен"
Marina Goossens Оракул (62556) 13 часов назад
А зачем? Богатство—это проблемы и непосильная для меня ноша)
Эдуард Камышов Мастер (1504) 13 часов назад
хочется быстро и без напряга.
вот жду или наследство от богатого родственника
или выигрыш в лотерею)

родственника нет, и на лотерейный билетик денег жалко)))
вот и не получается разбогатеть))))))
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170401) 7 часов назад
Почему же, я не теряю надежды, всегда уверенно произношу в аптеке: "Когда разбогатею, обязательно куплю это лекарство".