Вы понимаете насколько это всё серьезно? Почему ТЫ вот, конкретно Ты до сих пор не остановил Путина?!

Могу Бегу Гуру (3190), закрыт 52 минуты назад
Лучший ответ
mrs violation Ученик (220) 5 часов назад
Один в поле не воин, а так я готова многое делать и мне нечего терять в этой жизни
Остальные ответы
Антон Граф Профи (636) 5 часов назад
Потому-что в этом нет необходимости
Domovoy Мудрец (16401) 5 часов назад
Я жизнь люблю она одна )
Shadow Breaker Мудрец (13003) 5 часов назад
Пусть летит родной шашки делает
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120809) 5 часов назад
Господи, даже Америка его не остановила, чего уж нам. Тем более он за Россию.
Грозюша Оракул (50756) 4 часа назад
В чём останавливать,в помощи соотечественникам,по какой то причине уехавшим?