Получено о Байт Amnezia WG

Тимур Бибарсов Ученик (119), на голосовании 3 недели назад
При подключении к тоннелю пишет, что получено 0 байт. Пробовал переустанавливать конфиг. Что делать?
Дополнен 1 месяц назад
Дополняю. Попробовал поменять параметры J. Сначала думал получилось, когда увидел, что стал получать файлы, но все равно ни дискорд, ни ютуб, ни что-то другое не работает
Голосование за лучший ответ
Егор Варенков Ученик (218) 1 месяц назад
Тоже перестал работать, решение нашёл тут - https://vk.com/wall-168585760_28443 , не знаю сработает ли у тебя или нет, но у меня сработало
Тимур БибарсовУченик (119) 1 месяц назад
Помогло, спасибо!