Даление , тревожность

Рири Рю Ученик (118), открыт 5 часов назад
У меня из-за тревожности бывают моменты когда я прям чувствую по всему телу как бьётся сердце и впринципе напряжение в теле ,обычно в такие моменты у меня повышенное давление . Так вот если давление и тревожнлсть связаны , то стоит обратится к неврологу или к психиатру ?
3 ответа
Микил Дилонсер Мудрец (17508) 5 часов назад
к терапевту, он тебе кажет куда идти
Рири РюУченик (118) 5 часов назад
Отправляли к неврологу , он послал на три стороны
Микил Дилонсер Мудрец (17508) Рири Рю, значит больничка сосневая других больше нет в городе?
Иван Семенов Мыслитель (6186) 5 часов назад
К терапевту. Чаще всего от стресса и перенапряжения бывает такое