Если вам не судьба найти любовь в этой вселенной то что делать будете?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186629), открыт 13 часов назад
12 ответов
Cattus Гуру (3588) 13 часов назад
Мне и не суждено, поэтому остаëтся только радоваться )))
Proximus Ctntavr Оракул (73089) 13 часов назад
Ну ты как там? Поспал?
⚹ Сбитый Лётчик ⚹Искусственный Интеллект (186629) 13 часов назад
Да вот только проснулся. Сейчас фильтр замочил для аквафора надо фильтр менять.
Proximus Ctntavr Оракул (73089) ⚹ Сбитый Лётчик ⚹, Ну вот! Давай возвращайся к нормальной жизни!
♥Miss КисКис♥ Просветленный (29010) 13 часов назад
Как тебе Анка?
Мне кажется вы отличная пара ?
Invertor zero Мудрец (12649) 13 часов назад
любовь не является жизненной необходимостью..
прекрасно обойдусь и без нее
Александр Мастер (1141) 13 часов назад
От одной избавился ну нахрен! Лучше спокойно жить мне и одному кайфово! : )
Эдуард Камышов Мастер (1504) 13 часов назад
на этом свет клином не сошелся.
в жизни есть еще МАССА других чудесных вещей.
буду радоваться и развлекаться)))
Нанетта Мудрец (14402) 12 часов назад
Я просто живу без любви и ощущение, что все "мои" люди изначально родились в другой Вселенной, просто я как отстающая была отправлена на Землю
Lizzz Гуру (2756) 6 часов назад
Жить, работать, делами заниматься..