Не нашли то, что искали?

Rock-Roll Rock-Roll Ученик (110), открыт 11 часов назад
6 ответов
• Молекула • Мудрец (10399) 11 часов назад
Не ищу, всё найдено уже давно
Голубев Николай Гуру (2609) 11 часов назад
в этой, почти что виртуальной реальности с такими обусловленностями, как: еда, сон, секс и оборона ещё б понять что эта реальность - всего лишь сон МахаВишну, и суть всей этой канители - восстановить когда-то нами по какому-то глупому недоразумению, утраченные взаимоотношения с Кришной - Верховной Личностью Бога. поиски чего-то другого, как нынче модно говорить... такое....
Ями Яилимаф Ученик (144) 11 часов назад
Да, по какой-то причине я постоянно ищу тут нормальных людей с нормальными вопросами. И каждый раз не нахожу. Похоже стоит полы помыть, всяко лучше, чем здесь сидеть, среди этого скота тупорылого.
Podolyanka Искусственный Интеллект (718119) 10 часов назад
Раздумываю над тем, что мне нужно...