От какой привычки вы хотели бы избавиться?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2527996), открыт 11 часов назад
12 ответов
Marina Goossens Оракул (62556) 11 часов назад
От привычки делать из мухи слона)
Зи Линк Искусственный Интеллект (118372) 11 часов назад
Нет привычек а хотелось бы приобрести...
FAVORITE* Гуру (3281) 11 часов назад
НЕ принимать информацию близко к сердце и переживать. Гнать от себя плохие мысли.
Legatus Legionis Гуру (4768) 11 часов назад
сладкое и вообще ограничиться в еде..по собственной воли а не по чужой..
Ведьмак Оракул (74716) 11 часов назад
...от неё уже невозможно избавиться)...это уже только наверное)...в другой реальности уже)...
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2527996) 11 часов назад
Спасибо за подарок и внимание!))
ДаР*** Искусственный Интеллект (269507) 11 часов назад
От привычки смотреть на цены в магазине, прежде чем что-то купить.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (216864) 11 часов назад
От тревожности и ипохондрии - везде чувствую страшные болезни.