В связи с чем видеокарта при запуске теста в фурмарк работает не исправно?

Vesagor Visagorovich Профи (672), на голосовании 5 дней назад
Как только запускаю тест гаснет экран,начинают крутиться на полную мощь вентиляторы на видеокарте и пк уходит в перезагрузку?
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Просветленный (22914) 1 месяц назад
питальник мб?
Vesagor VisagorovichПрофи (672) 1 месяц назад
Блок питания на 400 W
Со встройкой на проце без видеокарты,работает всё стабильно
Может дрова нужно старые ставить?
Микил Дилонсер Просветленный (22914) Vesagor Visagorovich, ну тоже как вариант, попробуй
Татьяна Мудрец (10507) 1 месяц назад
И вправду, наверное т.к либо охлад у тя гвно либо у тя rx560 долбится уже дымится неси пожарных