Подскажите, хотят поставить новый роутер, мастер инженер долго будет устанавливать и почему сказали мастер а не самому?

Startk2112 Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
роутер не первый уже
Голосование за лучший ответ
Алексей Митриев Знаток (461) 1 месяц назад
Обвчно не так долго лучше спросит у мастера
Андрей Андреев Просветленный (41820) 1 месяц назад
Если инет по GPON то там мастер должен настраивать. В GPON роутерах кроме настроек Wi Fi лучше ничё не менять. Иначе инет пропадёт.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (338332) 1 месяц назад
Если Вам какой попало ставят роутер-то это похоже наглое навязывание услуг
НО! Я знаю есть провайдеры, сети которых поддерживают только их фирменные роутеры , а не любой магазинный. Типа роутер мтс .не знаю есть ли у ростелеком..