Самое дорогое у человека, но не замечаем что не дорожим ?

***** Искусственный Интеллект (345449), открыт 12 часов назад
9 ответов
FAVORITE* Гуру (3281) 11 часов назад
Человеческие отношения... независимо с кем... хоть с родными или друзьями, супругами или родителями и своими детьми... Ведь челок не вечен=... " С любимыми НЕ расставайтесь... и каждый раз не век прощайтесь , когда уходите на миг.."
И НЕ забывать, что Слово не воробей- вылетит- не поймаешь. И = слово ранит сердце..., И слово- убивает(
Игорь Викторович Просветленный (31618) 11 часов назад
Люди многое не замечают, пока это имеют....:)