птс потерян, есть стс, машина на учете, на номерах, знакомый просит в центр сгонять на машине, права есть у него, что будет если его тормознут менты? машина если что не на мне, на предыдущем владельце
вот и спрашиваю, у машины из доков только стс, и то не на мне
tuev
счастливый владелец Ваз 2115, там уже ответили: почитай ПДД, какие документы должны быть у водителя. Права, стс, осаго. ПТС в этом списке не значится.
На тебе СТС, не на тебе, какая разница??
Откуда вы, блин, берётесь такие?
Мореход
счастливый владелец Ваз 2115, Пофигу! ПТС может восстановить только настоящий владелец, который прописан в ПТС и СТС , ему понадобится 24 часа для этого
Перефразирую вопрос что будет моему другу когда его остановят Без Осаго на абсолютно чужом автомобиле принадлежащем неизвестно кому??? Вот так ты хотел спросить!!!