Стоит ли такое говорить? +

Александр Мастер (1132), закрыт 4 часа назад
Той по которой раньше с ума сходил что всё прошло и она мне больше не нужна? Прямо сказать что я её больше не люблю? Или не говорить? Или что тогда сказать?
Лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (184201) 7 часов назад
скажите..главное себя послушайте-как это звучит) для начала..)
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (67330) 7 часов назад
Спасибо за то, что ты прошла по моей судьбе.
АлександрМастер (1132) 7 часов назад
За такое спасибо точно не скажу! : )
Городская ласточка Гений (67330) Александр, все люди нас чему-то учат, закаляют наш характер.
АлександрМастер (1132) 7 часов назад
Она меня 4 раза отшивала!
Podolyanka Искусственный Интеллект (718114) 7 часов назад
Игнорирование лучше слов...
АлександрМастер (1132) 7 часов назад
Игнорю она такие истерики устраивает вся работа на ушах стоит! : )
Podolyanka Искусственный Интеллект (718114) Александр, Вызывайте "скорую":самое место в палате №6...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344994) 7 часов назад
Не стОит. Если не спрашивает.
АлександрМастер (1132) 7 часов назад
Привет! Я раньше Клёцком был! : )
Эустома Профи (873) 7 часов назад
Жаль...Мне очень жаль ту ,которая услышит про вашу нелюбовь)))
АлександрМастер (1132) 7 часов назад
Уже говорил она мне фак показывает и делает вид что меня не понимает! : )
Эустома Профи (873) Александр, Тогда скажите как есть. Что любовь прошла. А может это и не любовь вовсе была. Влюблённость.