только что опять перестал работать ютуб че делать

Степан Сергеев Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Леван Ниблошвили Профи (592) 1 месяц назад
ВПН либо мобильный интернет если с телефона и есть деньги на симке
Данил Ласый Просветленный (40624) 1 месяц назад
Ничего интересного там сегодня
Витя Мостовой Профи (794) 1 месяц назад
Включите впн,в России (если вы оттуда) без впн ютуб если и работает то временно,но если он включен- то попробуйте:
1 шаг) отключить впн
2 шаг) удалить закладку впн ( и желательно все закладки если таковы имеются)
3 шаг) опять включить впн и попробовать зайти в ютуб.
Если нет будет результата: то включение и отключение режима полёта вполне может помочь. (Если конечно вы с телефона) .