За сколько можно продать иж на водяном охлаждение и с документами? Ценятся ли они?

Daniel Vladislavovich Ученик (2), открыт 3 дня назад
?
6 ответов
Εвгений Εфремов Мудрец (12674) 3 дня назад
юпитер 5 водянка ценится, моторы живые знаю что по 50к продавали(но очень долго) полазь по авито, примерно цену за живой найди и +20-30% за водянку.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (372048) 3 дня назад
За 10 продай , может школота купят под убивание на сезон
Жека Искусственный Интеллект (124978) 3 дня назад
Себе оставь!
Воздушники с новыми доками от 50, на ходу. Тыр 20 можешь прибавить. Продавать будешь долго
putnik Искусственный Интеллект (104272) 2 дня назад
Да кому он нужен, поршней с кольцами не найти, цилиндры тоже, сальник помпы, днем с огнем не сыскать, головки тоже. Про радиатор вообще молчу.
Aston DBS Высший разум (619719) 2 дня назад
Смотри рынок у себя. Там цены и узнаешь.