Как отмыть отпечаток пальца от лазера

Максим Агапов Ученик (95), открыт 6 часов назад
Купил лазер на маркет плейсе светил прекрасно, но потом когда открутил линзу которая делает ровный луч нашел главную линзу от которой луч исходит, прикоснулся пальцем чтобы проверить горячо будет или нет оказалось горячо, но потом увидел что больше лазер не светит ровным лучом, а моим отпечатком пальца, пытался стереть этот отпечаток и спиртовыми салфетками и просто тканью и только размазал все еще больше, если кто знает что делать подскажите пожалуйста, жаль выкидывать 500 рублей в мусорку:)
4 ответа
Татьяна Мыслитель (7260) 6 часов назад
тряпками для моников с очищ средством, или как называется, то что без размывов
тринитротолуол Просветленный (20082) 5 часов назад
что ототрешь что нет деньги ты уже выкинул