Маму вызывают к учителю

Элина Вахитова Ученик (51), открыт 5 часов назад
Маму вызвали к учителю и я очень боюсь учительницу что она может наругать меня или опозорить перед классом или же отвести к психологу, директору что делать?? Никак не могу уснуть из за переживаний боюсь завтра идти в школу
8 ответов
Самир Гаджиев Знаток (441) 5 часов назад
Не волнуйся,через пару месяцев забудут все про это
Максим Капусткин Ученик (186) 5 часов назад
Поговорите с мамой: Узнайте, о чем шла речь, чтобы понять ситуацию.

Не бойтесь учителя: Он хочет помочь. Подумайте, как объяснить свои проблемы.

Подготовьтесь: Заранее подумайте, что скажете учителю.

Успокойтесь: Попробуйте расслабляющие упражнения или глубокое дыхание.

Делитесь страхами: Поговорите с друзьями или близкими.

Представьте хороший исход: Ожидайте положительного результата.
Надеюсь, все пройдет хорошо!
Padshiy Angel Мастер (2061) 5 часов назад
Всё временно! И все временны!
Max Chernyshev Ученик (102) 5 часов назад
Тебе не нужно волноваться, все будет нормально. Если учительница действительно нарушает твои личные границы и позорит тебя перед всем классом, обсуди эту ситуацию с мамой и принимайте соответствующие меры. Если одноклассники адекватные, то все поймут. А через месяц вообще про это все забудут.
PS Мудрец (19344) 5 часов назад
этож школа, а не гулаг. чё такого случилось, что маман к директору потащили? бомбу в толчке не прятал? если нет, то в чём проблема? вызовут, поговорят и забудут. забей, короче. завтра в школу как на праздник.