Помогите скачать видео с сайта ?)

Сергей Гревцов Ученик (119), на голосовании 5 дней назад
На сайте запрещена скачка видео, знаю что можно скачать через строку кодов, может кто подскажет как ?)
Голосование за лучший ответ
Эдвард Унанян Мыслитель (6560) 1 месяц назад
Дай ссылку
Сергей ГревцовУченик (119) 1 месяц назад
Там курс уроков, и вход чисто через аккаунт по оплате
Эдвард Унанян Мыслитель (6560) Сергей Гревцов, понятно, тогда https://play.google.com/store/apps/details?id=all.video.downloader.allvideodownloader Скачай это приложение, это браузер, зайди через него в свой акк на том сайте, запусти видео. Возможно получится. На компе хз, ну чел выше написал расширение save from, я не пробовал
Кеель Просветленный (42717) 1 месяц назад
Попробуй сайт ру.сэйвФром.нет.
Адрес напиши по-английски.
сэйв пиши через в,
ибо, если напишешь через ф,
то попадёшь не туда а на сайт фирмы, торгующей сейфами.

В ответ на подобный вопрос как-то перечислили 10-15 сайтов, тоже скачивающих видео с сайтов онлайн-просмотра. .