Последовать совету и купить управляемый вертолет или пока приставкой обойтись?

Carolco Оракул (55014), закрыт 24 минуты назад
Лучший ответ
Mar' Wall Мудрец (11600) 6 часов назад
Пока приставкой можно обойтись, для вертолётов погода сейчас не лётная.
CarolcoОракул (55014) 6 часов назад
Туман..и не поспоришь)
Остальные ответы
Александр Мастер (1132) 6 часов назад
Приставку забанят а вертолет улетит! Все в нашей жизни непостоянно! : )
Кэп . Оракул (71253) 6 часов назад
так пусть советчики и подарят их вам ,а то советовать просто.)
Светояра Оракул (85420) 6 часов назад
И то и другое)) не прогадаешь))
V V Ученик (131) 3 часа назад
Если есть лишние деньги то купить вертолет, а лучше квадрокоптер с хорошей камерой. Зачем отказывать себе в радости?