Выводить других на чистую воду любимое занятие самых обычных сплетниц? кому, кроме них, еще может быть такое интересно?)

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (102228), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (213098) 7 часов назад
Откуда в выгребной яме... Чистая вода? о_0
АлександрМастер (1132) 7 часов назад
Ааа опередил гамасек! : (
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (213098) Александр, притормаживаешь в развитии?))
Mar' Wall Мудрец (11600) 7 часов назад
Это уже от совсем скучной и не интересной жизни, вторгаются в личное пространство другого человека.
♥Miss КисКис♥ Просветленный (28995) 7 часов назад
Обычное бессмысленное сотрясание воздуха
Интернет все стерпит
Marina Goossens Оракул (62551) 7 часов назад
Тем, у кого есть "чистая вода"))