Проблема с игрой. Ноутбук

Арсений Тарасов Ученик (101), на голосовании 5 дней назад
У меня ноутбук, с слабый аккумулятором и всегда на зарядке.
Недавно я скачал игру Call of duty modern warfare 4 и после того, как я поиграю в нее минут 5 начинает постоянно отключаться зарядка, как будто ток вырубили. С другими играми такого нет, даже с другими играми это компании (Call of duty modern warfare 3/2).
Скачивал кстати, с торрент игрухи. Сначало я подумал что это какой то вирус или баг, но переустановив 2 сраза с хатаба и нн проблема не исчезла.
Голосование за лучший ответ
Профи (552) 1 месяц назад
надо поменять аккум или вообще ноут поменять
Арсений ТарасовУченик (101) 1 месяц назад
С другими играми такого нет
тринитротолуол Просветленный (21034) 1 месяц назад
конечно ведь торент игруха славится своими вирусами
Я с других скачивал
+с игрухи вирусов не нашел
тринитротолуол Просветленный (21034) Арсений Тарасов, там устанавливаются расширения ворующие данные, но есть не во всех играх
Дмитрий Анисифоров Мыслитель (5015) 1 месяц назад
Почини игру, а ноутбук оставь в покое.