Могут ли меня посадить за то что я пользуюсь заблокированными ресурсами которые забанил ркн?

Тимофей Пузанов Ученик (168), на голосовании 3 недели назад
Могут ли меня посадить за то что я пользуюсь заблокированными ресурсами которые забанил ркн? То есть ютуб и дискорд.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ёжиков Знаток (449) 1 месяц назад
Нет конечно, ты чего. Все смотрят ютуб с впн
Реставратор МихаилПросветленный (23950) 1 месяц назад
Что порекомендуете из ВПН для просмотра Ютуба ? Я так понимаю вы смотрите Ютуб через впн
Кирилл Ёжиков Знаток (449) Реставратор Михаил, да, есть безлимитный tiptop классный впн с рекламой правда
А так же как работает ВПН, это программа я через нее захожу на сайт Ютуб. Или приложение Ютуб будет работать как то совместно с ВПН ?
Кирилл Ёжиков Знаток (449) Реставратор Михаил, реклама только в приложении впн, ее мало
Аркадий Паровозов Мыслитель (9962) 1 месяц назад
Ахахахаха ну тогда пересажают всю рашу
Skolopendra Ghoul Мастер (1031) 1 месяц назад
меня на пожизненно получается
Тимофей ПузановУченик (168) 1 месяц назад
Меня тоже)
Максим Мудом Мастер (1827) 1 месяц назад
Неа, я со взломанным майном гоняю и мне норм
Арсений ФадеевУченик (217) 1 месяц назад
А майнкрафт тут причём?
Ustolos Мыслитель (5135) 1 месяц назад
Так их не забанили за что-то серьезное и действительно не законное, поэтому врятли
Виталий Просветленный (29323) 1 месяц назад
читай ук)

а приказы/указы для имитации "бурной" деятельности))) типа штрафа за курение на собственном!!!! балконе))