Чужая заносчивость вас раздражает... или обижает? А вы...вообще... в какой степени заносчивы?)

Ходжа Высший разум (100442), открыт 5 часов назад
7 ответов
Marina Goossens Оракул (62542) 5 часов назад
Наверное, заносчива, потому что некоторые на меня обижаются, хотя я никого не хочу обидеть
Legatus LegionisГуру (4768) 5 часов назад
нет. просто вы изъясняетесь транслируя реальность а не воображение)) а реальность всегда как камнем по сердцу))
Сергей В. Искусственный Интеллект (143855) 5 часов назад
Икогда раздражает, иногда забавляет.
Игорь Викторович Просветленный (31617) 5 часов назад
Себя в этом плане трудно оценивать объективно... а чужая, наверное избавляет от желания иметь хоть какие-то отношения...
Кэп . Оракул (71248) 5 часов назад
не нужно людей трогать,своей заносчивостью,а то их тоже может занести в ваш огород и разнести его в пух и прах.)
Swana Мудрец (11468) 5 часов назад
На заносчивых не обращаю внимания-пустое место,,сама вряд ли заносчива
стас тарасов Искусственный Интеллект (184191) 5 часов назад
я давно очень живу..И видел многих таких Людей-которые уже давно лежат в земле)..ничего не надо делать..