Было ли у вас хоть раз горе от ума?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162247), открыт 6 часов назад
17 ответов
Кэп . Оракул (71248) 6 часов назад
в библиотеке стоит ,так и не пригодилось.)
Legatus Legionis Гуру (4768) 6 часов назад
люди в России не понимают что такое законодательство..и тут особого ума не нужно.. они читают книгу и видят фигу.. не все но основная часть населения..

решили снять с себя обязательства а не получится..бюджет собственность всех граждан России а не только чиновников.. реально уху ели..
Застенчивый Сердцеед Гуру (3078) 6 часов назад
Вам это не грозит точно)
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (162247) 6 часов назад
Хамство - не показатель ума, это показатель невоспитанности и высокомерзости.
Застенчивый Сердцеед Гуру (3078) КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА, Почему же тогда хамите и грубите другим людям в болезненных для них вопросах?)
AlexxPodarok Знаток (387) 6 часов назад
горе от ума?
иногда от ума горе
Dick Inyourmouth Гуру (3726) 6 часов назад
когда ума нет, то и горести не страшны
Александр Иванов Оракул (93625) 6 часов назад
Тышшу мульон раз. Так то оно ведь и не горе, когда понимаешь , что дурак. Вот как то так...
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (213098) 6 часов назад
Хоть раз, хоть два... Но не от ума, а от человеческой глупости!
Marina Goossens Оракул (62558) 6 часов назад
Постоянно! Я—Чадский в женском образе)
ВедьмакОракул (74696) 6 часов назад
Признайся хоть тогда - я могу тебе иногда дарить цветы-то?)...
Marina Goossens Оракул (62558) Ведьмак, Да! Я—Чадский, любящий цветы!))
ВедьмакОракул (74696) 5 часов назад
за ашипки прощения прошу - только с праздника - 90 лет моей кафедре)))...
Санек Санеков Оракул (98804) 6 часов назад
Был бы ум, возможно и было бы :)
ПыСы: Мирного вечера! )
Ведьмак Оракул (74696) 6 часов назад
...главное в беседе не быть голословным от слова "ботаник")....а иногда так или иначе это проскакивало, поэтому навсегда надо быть просто ТЕМ МАЛЬЧИШКОЙ, который ещё только начинает жить)...
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (90350) 6 часов назад
У меня был инсульт и скорее всего точно от ума, лет 7 тому как и который от ума только и случается, тоже ничуть не лучше горя.)
Саша Иванова Мастер (1814) 6 часов назад
Приветствую))). Давно не слышались
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (90350) Саша Иванова , Привет! Да порядком, что даже успел забыть но сразу вспомнил, только без деталей.)
Алексей Иванов Просветленный (20698) 3 часа назад
Нет...горе всегда бывает от недостатка ума...