Почему суета и предпраздничные ощущения волшебства НГ и Рождества часто связаны,если дома маленькие дети?

КУДЕСНИЦА Искусственный Интеллект (504885), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Сергей В. Искусственный Интеллект (143855) 4 часа назад
Именно они проводники волшебства)))
Остальные ответы
Dick Inyourmouth Гуру (3726) 4 часа назад
это ты этими грибочками постоянно заправляешься, катьк?
а барелина....это незакрывающийся детский гештальт?
Игорь Викторович Просветленный (31617) 4 часа назад
Потому что дети в этом случае - истинно верующие...:)
пользoвaтeль. Мудрец (13081) 4 часа назад
Ты глянь и эта переобулась,a ведь раньше у таких как ты сначала было рождество а потом нг.

Paньше такие как ты аж кипятком ссались восторгаясь всем западным,a ceйчас вы вдруг типа Родину любить стали.
Кэп . Оракул (71228) 4 часа назад
от того,что на детей не жалеют денег родители и этим прекрасно пользуется бизнес,детям трудно отказать.
КУДЕСНИЦАИскусственный Интеллект (504885) 4 часа назад
а ощущения, которые нам передают наши малыши?