Письмо Деду Mopoзу со списком подарков уже поpa писать или рано?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278478), открыт 5 часов назад
9 ответов
Александр Мастер (1127) 5 часов назад
Он к тебе все равно не придет!Ты уже бальшая деффачка он к таким не ходит! : )
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (278478) 5 часов назад
ты разбиваешь мне серце, Клеца!
Александр Мастер (1127) Просто Прелесть, Да я и сам расстроился! : )
Сергей В. Искусственный Интеллект (143855) 5 часов назад
Пора уже начинать систематизировать и редактировать написанное))
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334520) 5 часов назад
Нет не надо. Вся инфа уже у деда есть от сайт госуслуги.
Спасибо , что обратились. Тех. поддержка...
Александр Иванов Оракул (93625) 4 часа назад
Хм.... Папка давно помер... Как сейчас помню. Пришел Дед Мороз. А валенки Папкины.... (((( Бесполезно ему уже писать (((
Голубев Николай Гуру (2570) 4 часа назад
вопрос напомнил песню Сатчитананды даса "Кришна приходит.... туда, где Его любят и ждут"
наверно потому, что там в ней что-то было про Деда Мороза 8)))))

у нас (у обусловленных душ) всего две функции:
желать и наблюдать,
как Кришна эти наши желания выполняет

И .... при чём здесь посредники?(рит.) 8)))))
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (147580) 4 часа назад
Уже пора, 16 он отметил свой день рождения и теперь он готов исполнить ваши пожелания...
ㅤㅤПросветленный (34282) 4 часа назад
День рождения Деда Мороза в России отмечают 18 ноября)
Мы отмечали)
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (147580) ㅤㅤ, молодцы)
Алиса К Гуру (3959) 4 часа назад
написали, принято к сведению))))))))
ventus solaris Искусственный Интеллект (154599) 3 часа назад
Давно пора, а то в озоне вечно задержки с доставкой в праздники
somewhen Просветленный (35724) 3 часа назад
Из-за сложной логистики в свете санкций как бы не поздно уже было!