Почему вы полагаете, что люди из вашего окружения к вам хорошо относятся с доверием? по мотивам опроса

КУДЕСНИЦА Искусственный Интеллект (504885), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
somewhen Просветленный (35734) 4 часа назад
Интуитивно. Однако, как говорится- доверяй, но проверяй! У меня только к одному человеку индульгенция в этом смысле- к моей любимой.) Любовь на уровне веры, высшая. Это моя воля.
Остальные ответы
Сергей В. Искусственный Интеллект (143855) 5 часов назад
Окружение отсеялось с годами, остался только самый близкий круг.
стас тарасов Искусственный Интеллект (184191) 5 часов назад
у меня большое окружение..Но мои друзья--которых я знаю.более 40 лет..я в них только уверен)