Вы довoльны тем, что выбpaли? Откровенно если

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278458), открыт 6 часов назад
13 ответов
Swana Мудрец (11468) 6 часов назад
Это смотря что или кого,,
Dick Inyourmouth Гуру (3726) 6 часов назад
не мы выбираем
нас выбирают
Александр Иванов Оракул (93625) 6 часов назад
Ни о чем не жалею. Меня ...Бут, а я крепчаю....
somewhen Просветленный (35734) 6 часов назад
Сегодня я прошёлся по торговым точкам и выбрал тёплые рукавицы для зимы. Очень доволен ценой и предполагаемым качеством. Закупил партию в количестве двух пар.
Просветлённый Просветленный (30963) 6 часов назад
Доволен тем что осознал-выбирать теперь приходиться из двух и более зол из-за ошибок молодости.
Alex Galinin Просветленный (27787) 6 часов назад
Все недостатки и неудобства вылезают и проявляются потОм... В процессе эксплуатации... Как с людьми так и с вещами.
WebApis Мудрец (14937) 5 часов назад
Если откровенно за такую тему не оплачивают , стараются уничтожить . Потомму что показывается лицемереие и ложь власть имущих , а Они хотели бы казаться белыми и пушистами , а какой то гад показывает Их сучность .))) Это Им огорчительно , мразью казаться в глазах других Людей .