Вопрос к людям, работающим/работавшим в полиции/армии

Как у вас относятся к низеньким, худым гуманитариям-девушкам, которые знают Ин.яз, классическую литру, любят творчество, музыканты, да еще и в очках, с вечной тупой улыбочкой во весь рот и непрошибаемым оптимизмом? Плюс их работать к вам никто не звал, они сами пришли… Но зато они без лишних вопросов выйдут на смену в выходной, будут орать от страха, но за преступником полезут и попытаются его задержать (ессесно, если приказ будет), врежут любому, кто посмеет на них напасть (не факт, что эффективно, зато вырваться точно смогут), найдут информацию даже на дальних родственников кота подозреваемого, не купятся на взятки, ну и всегда постараются найти общий язык с любыми людьми, даже преступниками, прежде чем применять силу…
Вот как вы в целом оцениваете таких людей? (Если что, пожалуйста, давайте, по возможности, серьезно, ибо для человека, который попросил меня это написать, очень важен данный вопрос)

Дочку путина на царствование пропихиваешь

Ты не в подростковый лагерь собралась, всем чхать на то, что ты тут перечислила. Есть основные требования: физ.выносливость, сдача нормативов и необходимых обр.предметов. Продвижение по службе будет зависеть от характера и дедукции(ничего из этого в твоем сопливом тексте не наблюдается).

Сработаешься.

если сиськи норм и нет особых комплексов, то положительно относятся. Остальное неважно абсолютно

Как к подросткам, которые пытаются доказать, что самостоятельны и независимы, но в то же время, пока еще учатся, и полностью на содержании родителей. Такие дамочки, не имея опыта, быдут пытаться самоутвердиться, что-то доказать, чтобы быть значимыми и заметными (#яжличность). Вычитают какие-то правила, законы, которые должны, по их мнению, исполняться всеми. И замучают всех вокруг, особенно учитывая их задор и избыток энергии. С одной стороны, многие вещи, действительно по лени, безалаберности, игнорируются, и так быть не должно. Но вот исполнять все законы и правила - это не реально. И есть еще куча историй про то, как не надо торопиться исполнять распоряжения вышестоящего начальства и многое другое. Так вот эти дамочки будут осуществлять ненужные телодвижения, от которых ни пользы ни толку, ни логики. Но - видимость бурной деятельности. А всем остальным с такими - морока. С таким бэкграундом, они вряд ли захотят быть внимательными слушательницами, ученицами, и хотят претендовать на статус равного всем сотрудника. Чего априори быть не может. Главная проблема - отсутствие опыта. Компенсировать это невозможно. Но в бульварных книжках и дешманских фильмах все не так. )))