Можно ли назвать человека мужчиной в любом возрасте, пройденного через огромные выгорание и боли, приодалевшего всё это?

Артём китиков Ученик (1), открыт 8 часов назад
Или в каким заслугах можно назвать человека мужчиной ?
6 ответов
Максим Теплов Знаток (255) 8 часов назад
по словарю мужчина - взрослый человек мужского пола
Viktor Mosin Профи (607) 8 часов назад
Любой человек мужского пола от 20 лет мужчина мне кажется
HELPER ㅤ Мыслитель (7376) 8 часов назад
Здравствуйте. Лично я считаю, что мужчина — это не только биологический пол, но и состояние души. Если человек сумел преодолеть трудности, научился брать на себя ответственность и проявляет заботу к окружающим, то он вполне может считаться мужчиной, независимо от возраста. Важнее не то, что он пережил, а как он с этим справился и какие уроки извлек. Мужчиной можно назвать того, кто проявляет силу, стойкость и уважение к другим.
Николай Кондрашкин Мастер (1877) 8 часов назад
родился с пречендалом - значит мужчина
allvision Знаток (288) 8 часов назад
Если в паспорте мужчина, значит можно