Что вы больше всего ждете в данный период жизни ?

Иван Романов Просветленный (27486), открыт 5 часов назад
14 ответов
Андрей Путин Знаток (262) 5 часов назад
Многомиллиардное состояние
Мыслитель (8811) 5 часов назад
Когда ты уже скинешь 120 лямов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238090) 5 часов назад
50+ лет.
Жду возрождения СССР.
игорь зайцевМудрец (14976) 5 часов назад
мне так же 50+ уже о смерти мысли важнее
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238090) игорь зайцев, ну о смерти я не думаю.Я её видел несколько раз. А второе?! Никогда ни говори никогда. Я надеюсь.
Иван РомановПросветленный (27486) 5 часов назад
Второе на грани фантастики
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238090) Иван Романов, ну о смерти я не думаю.Я её видел несколько раз. А второе?! Никогда ни говори никогда. Я надеюсь.
А зачем нам этот СССР?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238090) Иван Романов, в СССР государство уважало тех,кто трудится. Социальная составляющая была круче чем сейчас в Китае и в Северной Корее. СССР был настолько крут,что НАТО не решалось на МИНИМАЛЬНЫЕ захватнические действия.
Карина Мяуу Профи (788) 5 часов назад
Когда мне вернут деньги за сломанный геймпад, а то без него норм не поиграешь
Александр Иванов Оракул (93625) 5 часов назад
Спокойно и тихо сдохнуть... Настолько все меня устало...
Елена Искусственный Интеллект (732766) 5 часов назад
окончания идиотизма ...
Он не кончится, все только начинается
AlexxPodarok Знаток (387) 5 часов назад
ощущение
ощущение быть нужным
остальное было
Baton_za_13 Оракул (82021) 5 часов назад
Мира во всем мире.... Но не в этой жизни... Увы..