Когда нажимаю на кнопку отпечатка пальца телефон включается выключается и перезагружается я на кнопку питание не давлю

некитос про Иванов Ученик (97), открыт 8 часов назад
У меня poco x4 pro 5g началось недавно
3 ответа
Sanya228 Ученик (176) 8 часов назад
хз но мне кажется телефон сломался дай специалисту пусть проверит а то телефон и в кирпич превратится может
Диего Брандо Мастер (1831) 8 часов назад
Обнова на взрывчатые вещества, неплохо, а в этот раз и с багами
Даниил Власов Мастер (1341) 8 часов назад
В контакты внутри телефона скорее всего попала либо грязь, либо вода, обратись в сервисный центр пока не стало поздно